Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Heechul

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Heechul em Qua Out 27, 2010 12:13 am

Yuki

avatar
Admin
Name: 희철 / Hee Chul (Hui Cheol)
Real name: 김희철 / Kim Hee Chul (Kim Hui Cheol)
Nickname: Cinderella, Heerobbong
Profession: Actor, singer, host and model
Birthdate: 1983-Jul-10
Height: 179cm
Weight: 60kg
Star sign: Cancer
Blood type: AB
Religion: atheist/agnostic (Rellagyo)
Favourite colour: Pink, red, black
Hobbies: writing poems, writing stories, computer games, drawing.
Favourite fruit: Chinese oranges,chocolate milk,egg
Favourite sport: He doesn’t likes any type of sport (doesn’t likes to sweat)

dpois posto Mais :003:

Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum