Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Yesung

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Yesung em Qua Out 27, 2010 12:20 am

Yuki

avatar
Admin
Birth name: Kim Jongwoon (김종운)
Born: August 24, 1984
Height: 178 cm
Religion: Catholic
Genre(s): K-pop, bubblegum pop,dance,
Occupation(s):singer, dancer, DJ
Instrument(s):piano
-His favorite season is autumn.
-He had his first kiss when he was in 2nd Year High School.
-He would like to go to Canada.
-His favorite color is red.
-He has small fingers.
-His stage name Yesung means ′Art of Voice′.
:008:

Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum