Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Siwon

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Siwon em Qua Out 27, 2010 12:48 am

Yuki

avatar
Admin
Full Name: 최시원 / Choi Si Won
Profession: Actor, singer and model
Nickname: Simba
Birthdate: 1987-Feb-10
Height: 190cm
Weight: 67kg
Blood type: B
Education: Hyun Dae High School / Inha University (Physical Education Arts Department)


Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum