Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Yunho (lider)

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Yunho (lider) em Qua Out 27, 2010 8:15 pm

Yuki

avatar
Admin
Name: 유노윤호 / U-Know
Real name: 정윤호 / Jung Yun Ho
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1986-Feb-06
Birthplace: Gwangju, South Korea
Height: 184cm
Weight: 66kg
Star sign: Aquarius
Blood type: A
Family: Younger sister
Languages: Korean and Japanese
Cor: Verde

- Yunho foi hospitalizado (naum lembro a data ¬¬)por ter bebido (sem saber) refrigerante com cola (acredito ser cola), dado por um anti-fa do DBSK.
- Heechul(suju) uma vez (naum foi mencionado data ¬¬) fez com que um relacionamento do Yunho acabasse pela ex namorada de yunho o confundir com uma mulher!
:001:
- Yunho atualmente revelou querer uma namorada que "controle" ele, pois ele sempre esteve no "comando" do namoro!

Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum