Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Jaejoong

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Jaejoong em Qua Out 27, 2010 8:28 pm

Yuki

avatar
Admin
Name: 영웅재중 / Young Woong Jae Joong
Also known as: Hero Jaejoong
Real name: 김재중 / Kim Jae Joong
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1986-Jan-26
Birthplace: Gongju, Chungnam, South Korea
Height: 180cm
Weight: 63kg
Star sign: Aquarius
Blood type: O
Cor: Azul
Numero q gosta: 33

- Jaejoong eh o membro mais velho do grupo
- Ele próprio cozinha para grupo o que faz com que se aborreçam, pois Hero faz sempre um prato ao seu gosto e não ao deles

Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum