Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Yoochun

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Yoochun em Qua Out 27, 2010 8:38 pm

Yuki

avatar
Admin
Name: 믹키유천 / Micky Yoo Chun
Real name: 박유천 / Park Yoo Chun
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1986-Jun-04
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 182cm
Weight: 64kg
Star sign: Gemini
Blood type: O
Family: Younger brother Ricky Park (Park Yoo Hwan)

- Yoochun morou um bom tempo em Virginia - USA
- Yoochun que escreveu a musica "Fox Rain"
- Nao teme em demonstrar seus sentimentos e emocoes
- Nao quer se casar por que seus pais sao divorciados
- ele quer somente uma filha

Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum