Foto: Super Junior


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

ChangMin

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 ChangMin em Qua Out 27, 2010 8:48 pm

Yuki

avatar
Admin
Real Name: Shim Chang Min (???)
Position: Vocal (Tenor)
Birthday: February 18, 1988
Birthplace: Seoul
Height: 1,90
Weight: 61 kg
Blood Type: B
Hobbies: Games, singing, reading and listening to music
Special Ability: Singing and dancing
6th Annual SM Best Competition - Best Singing 1st Place & Best Artist of the Competition
Religion: Buddhism
Numero que gosta: 0
Cor: Branco
Family: Dad, Mom, Two younger sisters

- seu livro favorito eh o Harry Potter
- O membro mais novo do grupo

Ver perfil do usuário http://asiamusic.livreforum.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum